+16

Главная » Интернет-издание » Новости образования » Новости профобразования

Открытие сезона по мас-рестлингу.
12.10.2015, 09:59
08 октября 2015 года в ГБПОУ РС(Я) «СИТ» прошло первенство техникума по мас-рестлингу.
Вот уже несколько лет подряд, в один из октябрьских дней, по традиции, в нашем техникуме проходит первенство по мас-реслингу среди студентов 1-4 курсов.

Целью таких соревнований, безусловно, является пропаганда здорового образа жизни, популяризация национальных видов спорта среди студентов, выявление лучших спортсменов. И, надо отметить, что с каждым годом все больше наблюдается заинтересованность молодых спортсменов к данному виду сорта.

В весовой категории до 58 кг. 1 место занял первокурсник - Сергеев Дмитрий, студент группы ЭС- 15/9. 2 место занял Васильев Василий, студент группы ЭС -14/9 и 3 место занял Егоров Игорь, студент группы ЭСС- 15/9.

В весовой категории до 63 кг. 1 место занял спортсмен Абрамов Прокопий, студент группы МТО - 12/9, 2 место занял Стручков Иван, студент группы ПБ- 15/11 и 3 место занял Холмогоров Александр, студент группы МЭГ -12/9.

В весовой категории до 76 кг. 1 место занял Осипов Алексей, студент группы ТС - 15/11,

2 место занял Ерёма Михаил, студент группы ТС - 15/11 и 3 место занял Пахомов Сергей, студент группы ПБ - 15/11.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Поздравляем наших спортсменов и желаем достигать всех поставленных вершин, не падать духом и, конечно же, удачи во всех предстоящих соревнованиях!!!