Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Сентябрь » 27

Общероссийская конференция «Профессиональное образование как драйвер инновационного развития региональной экономики»

Уважаемые коллеги!

ФГАОУ ДПО «ГИНФО» и Московская школа управления «Сколково» приглашают принять участие в общероссийской конференции «Профессиональное образование как драйвер инновационного развития региональной экономики» представителей профессиональных образовательных организаций из различных субъектов Российской Федерации.

Цель Конференции: распространение результатов работ по внедрению целевых инструментов развития на основе разработки программ развития профессиональных образовательных организаций, осуществляющих отраслевое взаимодействие в субъектах Российской Федерации. В Конференции акцент будет сделан на итоги проектной деятельности по результатам обучения по Программе «Школа лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие».

В составе выступающих на Конференции примут участие:
– представители Министерства просвещения Российской Федерации, реализующие государственную политику в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров;
– эксперты Московской школы управления «Сколково»;
– эксперты ФГАОУ ДПО «ГИНФО»;
– представители управленческих и педагогических кадров профессиональных образовательных организаций из числа выпускников Программы «Школа лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие»;
– представители предприятий и организаций, являющихся работодателями для выпускников профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку по профессиям и специальностям из списка ТОП-50.

Форматы Конференции: пленарная сессия, сессия-практикум, мастерские, марафон видеороликов.

Конференция состоится 9 октября 2019 г. (с 9.00 до 19.00 мск) в формате очного собрания.

Место проведения Конференции: территория Московской школы управления «Сколково» и ФГАУ «Фонд новых форм развития образования». Во время конференции будет возможность познакомиться с площадкой федерального учебно-методического центра «Кванториум» в Сколтехе.

Для участия в Конференции необходимо пройти процедуру электронной регистрации до 16.09.2019 г.: https://forms.gle/T5U8oYZmuzfpUgC99. При заполнении формы электронной регистрации укажите, есть ли необходимость направления официального письма учредителю о Вашем участии в Конференции.

С более подробной информацией об организации Конференции можно ознакомиться в официальном письме.

Программа Конференции будет представлена на официальном сайте ФГАОУ ДПО «ГИНФО» и направлена зарегистрированным участникам Конференции на адреса электронных почт, указанных в заявке на участие, позднее.

Контактное лицо по вопросам регистрации: Скворцова Арина Даниловна, e-mail: skvortsova@ginfo-edu.org; телефоны: +7 929 914 66 85
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar