Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Ноябрь » 12

Открытый Чемпионат «ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2019» для опытных специалистов автосервисов, преподавателей и студентов колледжей

Уже в 6-й раз в Инжиниринговом центре SMART определят лучшего автомеханика страны. В соревновании принимают участие сотрудники автосервисов — сетевых и не сетевых, независимых и дилерских — владельцы частных мастерских, независимые механики, выпускники профильных колледжей, вузов.

Соревнование проходит в два этапа: с 15 по 31 октября — дистанционный отборочный тур, в ходе которого участники ответят на вопросы видеозаданий; дистанционное участие возможно из любой точки, где есть интернет. По итогам предварительного отбора определятся 100 сильнейших профессионалов, которые встретятся в финале 15 ноября 2019 г. на площадке ИЦ SMART в Москве.

Мероприятие традиционно поддерживают мировые поставщики автокомпонентов: KYB, Gates, Dolz, Elring, Hola, NTN-SNR, NGK-NTK, Textar, bilstein group.

Общий призовой фонд составляет 1,5 млн руб., включая три поездки во Францию и Германию, профессиональную и бытовую электронику, сертификаты на обучение и мн.др. Все зарегистрировавшиеся получают гарантированный приз.

Регистрация участников проходит на портале https://i.ecsmart.ru/best2019

Полные правила Чемпионата, информация об организаторе и партнерах, дополнительная информация размещены на сайте организатора https://ecsmart.ru/competition/
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar