Меню Международное интернет - издание ISSN: 2409-4455
Современно Перспективно Оперативно
Назад » » »

В Томской области завершился чемпионат среди экспертов движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В Томской области завершился чемпионат среди экспертов движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Поделитесь новостью
Новости WorldSkills Russia






С 13 по 14 февраля 2019 года в Томске прошел чемпионат экспертов по методике WorldSkills Russia.

Чемпионат проводился по 4 компетенциям: «Поварское дело», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Сварочные технологии».

Площадками проведения чемпионата выступили: Колледж индустрии питания, Томский аграрный колледж, Томский автомобильно-дорожный техникум, Томский промышленно-гуманитарный колледж.

В соревнованиях приняли участие более 30 экспертов из числа мастеров и преподавателей профессиональных образовательных учреждений Томской области.

Так, в компетенции «Поварское дело» победителем признана Желанова Надежда Григорьевна - мастер производственного обучения ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», второе место присвоено Колесниковой Светлане Геннадьевне -ОГБПОУ «Кожевниковский техникум агробизнеса», третье место Пеговой Елене Владимировне - ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта»

В компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» победителем признан Филатов Сергей Дмитриевич – мастер производственного обучения ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум», второе место присвоено Санникову Павлу Евтихиевичу - ОГБПОУ Томский аграрный колледж ( Подгорновский филиал), третье место Оловянишникову Евгению Анатольевичу - ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум».

В компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» победителем признан Кульменев Кирилл Александрович – мастер производственного обучения ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта», второе место присвоено Шумскому Александру Александровичу - ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум», третье место Шулятьеву Евгению Николаевичу - ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум».

В компетенции «Сварочные технологии» победителем признан Моргин Юрий Владимирович – мастер производственного обучения - ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», второе место присвоено Гилеву Андрею Андреевичу –ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж», третье место Сычеву Ивану Николаевичу - ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса».

По информации: http://unpo.tomsk.gov.ru
Поделитесь своим мнением с остальными.
avatar