Меню Федеральное интернет - издание ISSN: 2409-4455
Современно Перспективно Оперативно
Назад » »
Студенческий клуб "Проба пера" Авторы: Жуков Кузьма и Шелепов Антон Руководитель: Арышева Наталья Семеновна
Итоги Всероссийского конкурса "Ступени профессионального мастерства"
Положение о конкурсе Ступени профессионального мастерства
Гурбина Анна Валерьевна, педагог дополнительного образования Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий
Астафьева Ирина Германовна,
ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса»,
Республика Хакасия г. Абакан
Литвинцева Анастасия, студентка гр. 211, «Продавец, контролер-кассир», ГБПОУ «СТПТ»
Коваль Лариса Александровна ГБПОУ Техникум коммунального хозяйства и сервиса г. Абакан
Гилева Надежда Владимировна, студентка 3 курса
ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»
Веселов Арсентий Иванович, Халилов Артём Раисович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение " Каслинский промышленно-гуманитарный техникум". Педагог, подготовивший участников конкурса : Мулабаева Фатима Ильясовна
Гордеева Светлана Алексеевна КГБПОУ Красноярский техникум промышленного сервиса
Серенков Артем Юрьевич Название организации: Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя "Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности" Педагог, подготовивший участника: Поляков Дмитрий Николаевич
Ромашкина Татьяна Викторовна Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя "Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности" Педагог, подготовивший участника: Мухина Наталья Васильевна
Вылков Илья, ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» Мастер производственного обучения Плюснина Лариса Ивановна
Махнёва Екатерина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" Педагог, подготовивший участника: Некрасова Ирина Анатольевна
Литвинова Елена Анатольевна
ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса»
Мастер производственного обучения (сурдопереводчк)
Лаврентьева Наталья Ивановна
ГАПОУ СО "Энгельсский промышленно-экономический техникум"
Амзин Владимир Андреевич,
обучающийся ГПОУ Прокопьевского строительного техникума.
Руководитель, мастер производственного обучения Кандаур Ольга Николаевна
Толкачева Анна, Красноармейский автомобилестроительный колледж - филиал РАНХиГС
Соколова Наталья Вячеславовна, мастер производственного обучения
ГПОУ Коми республиканский агропромышленный техникум
Толстопятенко Мария Анатольевна, ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» ОСП Ленинское
1 2 »