Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Апрель » 3

4 апреля в Школе дизайна РАНХиГС состоится открытый показ проектов бакалавров направления «Средовой дизайн»

4 апреля в Школе дизайна РАНХиГС состоится открытый показ проектов бакалавров направления «Средовой дизайн». Просмотр проходит в двух форматах: выставочные экспозиции в пространстве Школы и экранные презентации в Медиалофте.

Помимо того, что можно будет увидеть лучшие учебные работы студентов средового дизайна, также можно будет познакомиться с преподавателями Школы и образовательной программой, структурой и достижениями выпускников дисциплины «Дизайна среды».

Ангелина Колоскова (Бакалавриат «Средовой дизайн», 2 курс) о своём проекте общественных голубятен на улицах Москвы: «Наверняка, каждый из вас замечал проблему в городе, особенно, рядом со станцией метро Парк Культуры. Организация общественного пространства может быть не только для людей, но и для голубей. Так, мною была разработана конструкция, которая снабжена функцией сбора голубиного помета — для его последующего использования в целях удобрения. Теперь в заботе об экологии — ставлю галочку!».

Узнать больше о других работах можно будет уже в этот четверг, встречаемся в 17:30 на Пречистенской набережной 11, стр.1, Медиалофт 22

Регистрация: https://clck.ru/FSpVv
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar