Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Июнь » 26

ММПФ’2019: место встречи инноваторов и лидеров московского предпринимательства

Преуспевающие бизнесмены, топ-менеджеры крупных компаний, авторитетные эксперты в различных областях экономики и популярные блогеры поделятся секретами своего успеха с начинающими предпринимателями и стартаперами столицы.

Первый Московский молодежный предпринимательский форум начнет свою работу 27 июня на ВДНХ. Как создать свое дело, найти собственную рыночную нишу, реализовать самые смелые идеи – на ММПФ’2019 расскажут те, кто уже начал свое движение по этому пути. Узнать об ошибках предшественников, разобраться в тонкостях и частностях, получить поддержку – интеллектуальную, организационную, финансовую – это значит найти свою дорогу в жизни. Тем, кто начинает с нуля, тем, кто хочет быть на пике трендов, помогут open talk, воркшопы, бизнес-игры, диалоги и коуч-встречи, которые состоятся на форуме в рамках четырех ключевых треков деловой программы - «Узнай и начинай», «Учись и применяй», «Смотри и внедряй», «Слушай и развивай».

Популярный писатель и сценарист Александр Цыпкин расскажет, как построить литературный бизнес и стать рейтинговым экспертом. Автор проекта «Антирабство» Алена Владимирская научит участников ММПФ’2019 создавать идеальные команды. Инвестиционный директор Mail.ru Group Алексей Милевский объяснит, как достичь успеха в привлечении инвестиций для проектов. Елена Крыгина, основатель семплингового сервиса Krygina Box, поделится опытом в становлении собственного бизнеса в бьюти-сфере.

Трек «Учись и применяй» ориентирован в первую очередь на начинающих предпринимателей и тех, кто только задумывается о запуске собственного дела. Участники получат возможность узнать от экспертов и профессионалов о самых актуальных для молодежи направлениях бизнеса: бьюти, ресторанное дело, IT, новые медиа, дизайн.

Повестка направления «Узнай и начинай» – креатив и инновации. В программе – встречи с представителями креативных индустрий, дискуссии о механиках продвижения бизнеса в социальных сетях и применении новых технологий для развития проектов. Состоятся выступления сооснователя сервиса облачного хранения вещей «Чердак» Мердана Дурдымурадова и креативного директора агентства DEPARTAMENT Петра Иванова.

События трека «Смотри и внедряй» заинтересуют более опытных бизнесменов. Воркшопы и дискуссии помогут получить ответы на главные вопросы: как собрать команду, привлечь и удержать клиента, сделать свой бренд узнаваемым. В работе примут участие сооснователь киберспортивного проекта Sector Esport Николай Горелый и продюсер Петр Плосков.

Участники мероприятий по теме «Слушай и развивай» обсудят с успешными бизнесменами и топ-менеджерами крупных компаний главные вызовы современного бизнеса и новые пути развития

Кроме того, на форуме будет организована работа «Менторской гостиной». Общение в формате коротких коуч-сессий позволит начинающим предпринимателям получить консультации от тех, у кого за плечами много успешных бизнес-проектов. В рамках площадки «Открытая Москва» инициативные представители молодого поколения поделятся со столичными властями собственным видением развития города.

Участие в форуме бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте. ММПФ’2019 пройдет по инициативе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, соорганизатором выступает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Место проведения: образовательный комплекс «Техноград», ВДНХ, Москва, Проспект Мира 119.
За дополнительной информацией по общим вопросам просьба обращаться к Организаторам по электронной почте info@mmpf.ru.
По вопросам сотрудничества в сфере информационного сопровождения и аккредитации представителей СМИ обращайтесь, пожалуйста, в Пресс-центр ММПФ’2019 по электронной почте press@mmpf.ru

Следите за новостями на официальном сайте Московского молодежного предпринимательского форума.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:
https://vk.com/moscowmpf
https://www.instagram.com/moscowmpf
https://www.facebook.com/moscowmpf

Встречаемся на ММПФ’2019!
#MMPF2019 #ММПФ2019 #ВДНХ
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar