Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Июль » 23

Пространство движения WorldSkills Russia в Москве на "Городе образования"

Пространство движения WorldSkills Russia в Москве будет представлено на стенде Профессионально-технического образования в рамках ежегодного Московский международный форум «Город Образования» с 29 августа по 1 сентября 2019 г., сообщает Региональный координационный центр WorldSkills Russia по городу Москве.

Ежегодно Московский международный форум «Город Образования» объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов — всех, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие технологии. В 2018 Форум объединил: 133 000 посетителей, 53 стран, 87 городов.

Пространство движения WorldSkills Russia в Москве откроет для посетителей Московского международного форума «Город Образования» возможности участия в движении. Каждый посетитель сможет познакомится с проектом «Кружок от Чемпиона», стать участником чемпионата, принять участие в пробном Демонстрационном экзамене, узнать, как стать экспертом WorldSkills.

В формате TrySkill будут представлены высокотехнологичные и востребованные компетенции будущего. Победители Сборной города Москвы и их наставники представят мастер-классы и демонстрации по компетенциям «Водные технологии», «Реверсивный инжиниринг», «Промышленная робототехника», «Мехатроника», «Облицовка плиткой» и «Флористика». Будет организована возможность для всех желающих, сдать демонстрационный экзамен по компетенции «Лазерные технологии». Прикоснуться к будущему и включиться в его разработку можно вместе с участниками, экспертами и тренерами по компетенциям «3D моделирование для компьютерных игр», «Разработка компьютерных игр», «Разработка виртуальной реальности».

В рамках деловой программы Московского международного форума «Город Образования» РКЦ Москвы организует для профессиональных сообществ стратегическую сессию "Достижения и перспективы участия в движении WorldSkills в Москве»; для будущих участников и экспертов презентация «VIII Открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» WorldSkills Russia сезон 2019 – 2020 гг.» и круглый стол «Развитие экспертного сообщества WorldSkills Russia в Москве».

Московский международный форум «Город Образования»
с 29 августа по 1 сентября 2019 г.
10.00 – 18.00
ВДХН, 75 павильон, кластер В.

Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar