Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Сентябрь » 10

Российское общество «Знание» при поддержке «Science Slam» приглашает российских граждан принять участие в конкурсе «Лучший Лектор»

Российское общество «Знание» при поддержке «Science Slam»приглашает российских граждан старше 18 лет принять участие в конкурсе «Лучший Лектор».

Конкурсанты смогут продемонстрировать свои ораторские и лекторские способности, показав важность владения навыком публичных выступлений в реалиях современного общества.

Кроме того, каждый участник внесет свой вклад в развитие просветительской деятельности в стране, поделившись со слушателями своими знаниями в формате лекции.

Финалисты конкурса и лауреаты разделят призовой фонд в размере 910000*рублей:
- I место – 100000*рублей (один приз);
- II место – 80000*рублей (два приза);
- III место–50000*рублей (три приза).
- Лауреаты –25000*рублей (двадцать призов).

Для участия в конкурсе нужно прислать организаторам видеозапись лекции на свободную тему длительностью от 15 до 20 минут.

Заявки принимаются с 5 августа по 25 сентября 2019года. Работа конкурсной комиссии продлится с 26 сентября по 14 октября. Награждение финалистов пройдет с 17-18 октября 2019 года.

Конкурс «Лучший Лектор»направлен не только на выявление лучших лекторов страны и повышение внимания к их деятельности, но и на развитие искусства написания и чтения лекций, формирование престижа лекторов России, а также на разработку способов подачи учебного, научного или научно-популярного материала.

Участникам предстоит проявить свои творческие способности для создания интересной и оригинальной лекции, чтобы занять достойное место не только в финале конкурса, но и в просвещении России. Подробную информацию о конкурсе, включая требования к работам участников, можно найти в положении о конкурсе и на портале Российского общества «Знание»: www.znanierussia.ru.

*СУММА ПРИЗА УКАЗАНА ДО ВЫЧЕТА НДФЛ В РАЗМЕРЕ1 3%
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar