Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Сентябрь » 10

Вице-президент SAP Рудольф Хельд выступит на Форуме «Открытые инновации»

22 октября на сессии «Time for Change. Управление изменениями в стратегии компании» выступит Рудольф Хельд, вице-президент и глава глобальной Лаборатории совместных инноваций SAP.

Компания SAP второй год подряд возглавляет рейтинг самых дорогих немецких брендов по версии BrandZ и впервые стала самым дорогим брендом в Европе. Оценка BrandZ была основана на способности компаний использовать инновации. SAP располагает внушительной глобальной экспертизой и участвует в целом ряде инициатив, направленных на поддержку и развитие Индустрии 4.0.

Сила SAP в комплексности. Их решения отвечают условиям по масштабированию, обработке больших объемов данных, отказоустойчивости и хранения данных, ведь от их качества зависит не просто бизнес, а ключевые для экономики направления. Они могут дать сквозное решение компании любого размера и любой индустрии: от нескольких магазинов до миллионов сотрудников. Именно SAP является автором концепции «интеллектуального» предприятия, идея которой заключается в передаче компанией всех действий, обычно выполняемых человеком, технологиям.

На Форуме «Открытые инновации» Рудольф Хельд расскажет, какие действия необходимы на стратегическом уровне для успешного управления изменениями в компании, как подготовить кадры к принятию изменений и какая бизнес-стратегия удовлетворяет условиям цифрового мира.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar