Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Сентябрь » 15

Как быть законодателем инновационной моды: эксперты форума «Открытые инновации» представят наиболее успешные кейсы

Профобразование - отраслевой информационный партнер Форума

МОСКВА, 11 сентября 2019 года. — Участники VIII Международного Форума «Открытые инновации» в Технопарке «Сколково» обсудят интеграцию инновационных решений в работу крупных компаний.

Инновационный подход необходим большим компаниям для повышения их внутренней производительности и разработки новых продуктов. Ориентируясь на реальные условия цифрового мира, крупный бизнес успешно адаптируется к внешним изменениям и конкурирует с высокотехнологичными компаниями.

«Искусственный интеллект, интернет вещей, облачные и мобильные сервисы в совокупности с высокими скоростями передачи зетабайт данных сетями 5G кардинально меняют отрасли, бизнес-модели и производственные процессы. Чтобы оставаться “на волне”, сохраняя конкурентные преимущества в новом мире, современные корпорации должны быть готовы меняться изнутри», — говорит Екатерина Иноземцева, генеральный директор «Сколково Форум».

На Форуме «Открытые инновации» анализу лучших практик, выявлению их сильных и слабых сторон будет посвящена дискуссия «Innovation comes first. Как быть законодателем инновационной моды». В рамках сессии у каждого спикера будет по несколько минут на рассказ об успехах и «пробелах» в инновационных или приоритетных областях на ближайшие годы в их компании или отрасли.

В дискуссии примут участие руководитель подразделения SAP Co-Innovation Lab в Германии, Австрии, Швейцарии, СНГ и Африке Ханс-Хоаким Одложински, корпоративный директор по открытым инновациям Bouygues Group. Венсан Марэ, руководитель исследовательских программ для систем точной диагностики Precision Diagnostics Ричард Кемкерс и другие эксперты.

VIII Международный Форум инновационного развития «Открытые инновации» пройдет в Технопарке «Сколково» с 21 по 23 октября. Тема Форума — «Цифровая нация. Трансфер к интеллектуальной экономике». Подробная информация и регистрация на сайте https://openinnovations.ru. Для представителей СМИ на площадке будет работать пресс-центр.

Официальные интернет ресурсы Форума:
Официальный website: https://openinnovations.ru
Официальный канал в Facebook: https://www.facebook.com/forinnovations.ru
Официальный канал в Twitter: https://twitter.com/innovationsopen
Официальный аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/openinnovations
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar