Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2019 » Октябрь » 18

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ УЧАСТВУЕТ В ФОРУМЕ «ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ» С ЭКСПОЗИЦИЕЙ И ОРГАНИЗУЕТ ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ

Профобразование - отраслевой информационный партнер Форума


В составе экспозиции Минобрнауки РФ более 40 организаций — ведущие университеты страны, институты РАН, научно-исследовательские центры, малые инновационные предприятия.

Именитые ученые и молодые исследователи показывают результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, ведущихся по основным приоритетам научно-технологического развития нашей страны: многие проекты выполнены при поддержке Минобрнауки.

Мероприятия деловой программы нацелены на дальнейшее развитие кооперации вузов и промышленных предприятий, участвует большая делегация китайских университетов, инвесторов и промышленников.

С подробной деловой программой Министерства науки и высшего образования России вы можете ознакомиться по ссылке: Скачать программу


Форум «Открытые инновации», проходящий ежегодно с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации, — крупнейшее в России и одно из самых масштабных в мире конгрессно-выставочных мероприятий, демонстрирующее основные тенденции и ключевые достижения в инновационных сферах экономики.


Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar