Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2020 » Апрель » 15

Около 70 выпускников высокотехнологичных специальностей подготовил МГОК на территории ОЭЗ «Технополис Москва»

На базовой кафедре Московского государственного образовательного комплекса в особой экономической зоне «Технополис Москва» уже два года готовят студентов как по направлениям «Технологии машиностроения», «Информационные Технологии», так и «Фармация», «Геодезия». Выпускники успешно применяют практику и устраиваются на работу к таким резидентам, как «Ортомода», «Маппер», «Коптер экспресс» и другим.

Специфику и основы подготовки кадров для высокотехнологичных производств обсудят в live-трансляции на YouTube-канале особой экономической зоны «Технополис Москва».

Уже два года на базовой кафедре Московского государственного образовательного комплекса в ОЭЗ «Технополис Москва» выпускаются высококвалифицированные специалисты рабочих профессий, рассказал генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев.

«Образование является основой развития рынка высоких технологий, поэтому так важен интерес действующих предприятий к системе обучения будущих сотрудников. МГОК успешно занимается подготовкой и повышением квалификации специалистов среднего звена для инновационных производителей, расположенных на территории ОЭЗ «Технополис Москва», – уточнил Геннадий Дёгтев.

Об особенностях современного образования, подготовке кадров «под заказ» и основах учебных процессов высокотехнологичных кадров расскажет заведующий кафедрой информационных технологий МГОК Виталий Полубабкин.

Live-трансляция «Большая перемена: подготовка высокотехнологичных кадров» состоится уже в этот четверг, 16 апреля, в 16.00 на YouYube-канале «Технополис Москва». Зарегистрироваться можно здесь.

Пресс-служба ОЭЗ «Технополис Москва»
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar