Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2020 » Июнь » 9

Онлайн-марафон ««PROколледж» поможет познакомится с колледжами Республики Башкортостан

Какую профессию нужно получить сегодня, чтобы быть востребованным на рынке труда завтра?! Ответ на этот вопрос смогут получить участники онлайн-марафона «PROколледж». Благодаря интернет-технологиям посетить виртуальные «дни открытых дверей» смогут не только абитуриенты из Республики Башкортостан, но и все те, кто интересуется системой профобразования региона.

Онлайн-марафон пройдет 10 и 26 июня 2020 года на Youtube-канале Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан. С 10.00 до 19.00 часов абитуриенты и их родители смогут познакомится с программами подготовки колледжей и получить ответы на свои вопросы.

В марафоне примут участие 50 колледжей Республики Башкортостан расположенные в Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Мелеузе, Благовещенске, Туймазах, Дюртюлях, Нефтекамске, Учалах, Белорецке, Сибае, Октябрьском.

Участники марафона узнают о востребованных специальностях, познакомятся с основными изменениями в правилах подачи документов в 2020 году:
- дистанционная форма подачи документов;
- документы, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте;
- информация о сроках приема документов и др.

Представитель каждой профессиональной образовательной организации представит свой колледж и расскажет о перечнях направлений подготовки образовательных программ, по которым проводится прием. Во время онлайн-марафона будет возможность узнать ответы на интересующие вопросы, что позволит лучше сориентироваться в многообразии профессиональных образовательных организаций республики.

Также на Youtube-канале ГАУ ДПО ЦОПП РБ можно ознакомится с видео-визитками колледжей Республики Башкортостан.

Кира Галямова,
директор ГАУ ДПО "Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан"




Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar