Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2020 » Июль » 28

Торжественное открытие второй смены образовательного форума «Территория смыслов 2020» и мастер-класс с Полиной Киценко

Московская область, Солнечногорск – На протяжении 11-лет LG Electronics сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и уже шестой год выступает партнером Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», проходящий на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Для участников и гостей 2-ой смены форума «Гражданское общество» буден организован и проведен День донора, а также комплекс других образовательных и развлекательных мероприятий.

Официальное открытие второй смены форума состоялось 26 июля. Директор по связям с общественностью и социальным проектам компании LG, член Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ Татьяна Шахнес выступила с приветственным словом для участников форума. На сцене к ней присоединились послы добрых дел и давние друзья LG: режиссер и представитель Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский, всемирно известный российский дизайнер одежды, заслуженный художник Российской Федерации Игорь Чапурин и со-основатель благотворительного марафона «Бегущие сердца», основатель спортивной студии #SlimFitClub, владелица коммуникационного и event-агентства PK Connection Полина Киценко.

Цель форума – разработка инициатив по развитию государства и общества, развитие компетенций и навыков участников форума, формирование молодежных сообществ. В 2020 году Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия страна возможностей» организуют обучение участников по-новому: одновременное проведение равнозначных и взаимодополняющих друг друга офлайн и онлайн форматов Форума. Совмещение двух форматов позволит более качественно развить компетенции и навыки участников Форума. Благодаря синергии онлайн и офлайн-форматов можно посетить форум, находясь у себя в регионе.


27 июля состоялся мастер-класс Полины Киценко, которая рассказала о том, как достичь качества жизни и продлить ее благодаря простой формуле: физические нагрузки, правильное питание, уход и вера в себя. ⠀Как адаптироваться и быть успешным? Нужно заниматься спортом. Он помогает утилизировать гормоны стресса и подарить эмоциональную разгрузку. Следить за правильным питанием — залогом нашей эффективности. Не забывая, что каждый из нас сам отвечает за свое здоровье.


Полина также отметила важность взаимопомощи и добрых дел на примере ее благотворительного марафона «Бегущие сердца», а также участии в Днях донора LG: «Сердце – это мускул. Чем больше мы его используем, тем больше оно становится».

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics - это международная инновационная компания - лидер в области технологий и потребительских товаров, имеющая свои представительства почти в каждой стране мира. На производственных объектах компании занято 74 000 сотрудников. В состав LG входит пять подразделениц занимающихся производством бытовой техники и систем кондиционирования воздуха, оборудования для домашних развлечений, устройств мобильной связи, решений для транспортных средств и решений для бизнеса. В 2019 году объем продаж компании LG во всем мире составил 53 миллиарда долларов США. Компания LG является ведущим производителем широкого ассортимента продукции от телевизоров, стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мобильных устройств, цифровых медиасистем до автомобильных компонентов. Компания LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и технологичным брендом LG ThinQ, которые используют технологию искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации о компании LG перейдите по ссылке www.LGnewsroom.com.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar