Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2020 » Август » 6

27 августа Национальное агентство развития квалификаций проведет второй консультационный семинар по вопросам применения профстандартов

27 августа Национальное агентство развития квалификаций проведет второй консультационный семинар по вопросам применения профессиональных стандартов, процедур и методик независимой оценки квалификации в подготовке рабочих кадров.

Дата проведения: 27 августа 2020 года, 11:00-13:00 ч.(мск).

Формат участия – онлайн.

Семинар будет посвящен вопросам применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в конкретных областях профессиональной деятельности.

Программа мероприятия будет сформирована на основе вопросов, которые зададут участники при регистрации. Для ответов на профильные вопросы будут приглашены представители отраслевых советов по профессиональным квалификациям.

Вопросы для ответа на семинаре принимаются до 19.08.2020 г.

К участию приглашаются представители региональных органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования и в сфере труда, бизнеса, профессиональных образовательных организаций, региональных методических структур, молодые специалисты.

Участие в семинаре бесплатное.

Для регистрации на мероприятие, пройдите онлайн-регистрацию (https://nark.ru/2708). Ссылка для подключения к семинару придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: по организационным вопросам просим обращаться к Ивановой Евгении Анатольевне по эл.почте - ekuntsevich@nark.ru.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar