Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2020 » Сентябрь » 22

В Башкортостане пройдет автопробег в честь 80-летия профтехобразования в России

Цель автопробега - укрепление дружественных связей между профессиональными образовательными организациями Республики Башкортостан.

Мероприятие начнется с посещения памятника Салавату Юлаеву в г. Уфа, а конечной точкой маршрута станет пещера Шальган-Таш. Общая длин автопробега составит 808 км.

К участию приглашаются преподаватели и учащиеся колледжа принять участие в республиканском автопробеге #АвтопробегПРОФТЕХ80, посвящённого 80-летию системы профессионально - технического образования.

Автопробег по достопримечательностям Республики Башкортостан будет проводиться со 2-4 октября 2020 года. Заявки на участие в автопробеге принимаются до 22 сентября 2020 года.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 89876098469 главный специалист ГАУ ДПО ЦОПП РБ Хафизова Роза Вазировна e-mail: copp_rb@mail.ru

Мероприятие организовано «Центром опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан», при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан.

. О проекте «80-летие Профтеха».
2 октября 2020 года исполняется 80 лет системе профессионально-технического образования в России. Это знаменательная дата не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих – выпускников ПТУ, техникумов и колледжей. По всей стране планируется около 2 000 мероприятий, посвященных 80-летию системы ПТО.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar