Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Апрель » 8

Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»

Электронный ресурс «PROFобразование» — лучшее российское решение для учреждений СПО


Электронный ресурс СПО «PROFобразование» (www.profspo.ru) специально разработан для учреждений среднего профессионального образования, отвечающий всем требованиям ФГОС СПО.

ЭР «PROFобразование» — важнейший ресурс для получения качественного образования, предоставляющий доступ к свыше 6 000 специализированным учебникам, в том числе и по профессиям ТОП-50, а также 14 000 номеров периодических изданий, к более 2500 аудиоэлементов и порядка 13 400 видеоматериалов, а также к онлайн-курсам и умным тестам, предназначенным для разных направлений обучения.

ЭР «PROFобразование» — это цифровая среда для учреждений СПО, которая разработана с учетом особенностей всех форм обучения: классической, смешанной и дистанционной в формате 24/7.

Важно, электронный ресурс «PROFобразование» — полностью отечественная образовательная платформа, которая располагается только на российских серверах, что гарантирует безопасное хранение всей информации и персональных данных, а также стабильную работу образовательного учреждения и обеспечение непрерывного учебного процесса.

ЭР «PROFобразование» – доступ ко всем возможностям для ведения полноценного образовательного процесса:
● дистанционная работа с учащимися и группами;
● централизованное управление пользователями;
● общая и детализированная статистика;
● наличие журнала матрицы и назначения задания;
● уникальная система цифрового наставничества;
● наличие оценочных средств;
● наличие коммуникационных средств LMS, которые обеспечивают взаимосвязь между всеми участниками образовательного процесса.

Электронный ресурс «PROFобразование» содержит эксклюзивную линейку учебной литературы издательства «Профобразование».

С помощью «PROFобразование» Вы сможете получить необходимые знания, подготовиться к урокам, семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподавателям «PROFобразование» будет полезен при составлении учебных планов и ПООП, подготовке и проведении занятий, получении информации о новых публикациях коллег.

ЭР «PROFобразование» — быстрота и удобство поиска и фильтрации изданий, современные и удобные коммуникационные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы, внимательный подход к каждому читателю!


Более подробную информацию об электронном ресурсе цифровой образовательной среды PROFобразование (profspo.ru) Вы можете получить по тел. 88452 24-77-96 (доб.122), e-mail:office@profspo.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar