Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2020 » Октябрь » 21

Продолжается реализация акций профессиональных образовательных организаций Иркутской области, посвящённых 80 – летию ПТО

Продолжается реализация акций профессиональных образовательных организаций Иркутской области, посвящённых 80 – летию системы профессионально-технического образования.

В акции «Будущее страны» приняли участие студенты, выпускники из 30 техникумов и колледжей. В интервью участники поделились планами своего профессионального развития. Все хотят стать Профессионалами своего дела! Для достижения цели многие участвуют в конкурсах профессионального мастерства, чемпионатах «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», являются организаторами различных мероприятий, развивая свои профессионально-значимые качества.

В будущем многие участники акции, как например, студенты Иркутского технологического колледжа, планируют открыть собственные предприятия, создавая рабочие места в г. Иркутске, или как Орлова Ольга из Ангарского политехнического техникума и Ломоносов Константин из Профессионального колледжа г. Железногорск-Илимский - работать на градообразующих предприятиях, вносить тем самым свой профессиональный вклад в экономическое развитие своего муниципалитета, нашего региона и страны в целом.

Желаем всем участникам акции «Будущее страны» профессионального роста, реализации самых смелых планов и инновационных идей и успехов во всех начинаниях. Будущее за вами! Познакомиться с участниками акции «Будущее страны можно на сайте по ссылке http://профтех80ирк.рф/akc8
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar