Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Март » 7

Студенты Хабаровского педагогического колледжа сделали подарки любимым к 8 марта

В рамках недели творчества в общежитии Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» прошел мастер-класс по изготовлению подарочной упаковки из бросовых материалов.

В преддверии особенного, весеннего праздника 8 Марта, наполненного солнечным светом и лучезарным настроением, на тему "Подарки любимым" продолжали фантазировать студенты колледжа под руководством преподавателей Павлиновой Эрики Александровны и Кирпичевой Елены Дмитриевны.

Выбор подарка – ответственное занятие. Не менее важно подарок правильно преподнести, чтобы создать атмосферу праздника. В этом главную роль играет упаковка, причем её может сделать каждый.


Очень необычно будет упаковать подарок в пластиковую бутылку. Упаковка или коробочка из пластиковых бутылок — это не только полезная вещь, но и вторая жизнь бросового материала. Казалось бы – бесполезный материал, но, если включить воображение и приложить руки, то могут получиться интересные вещи. В коробочку, изготовленную своими руками, можно положить приятные мелочи или конфеты. Для украшения пластиковой коробочки используем кусочки фоамирана или атласной ленты, бусинки, пряжу, стразы, пуговицы и многое другое.

Студенты из пластиковых бутылок и картона сделали красивую и оригинальную подарочную упаковку. Осталось положить в нее подарок и увидеть выражение счастья и радости на лицах близких людей.

Павлинова Э.А., преподаватель КГБ ПОУ ХПК
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar