Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Март » 7

Студенты Технического колледжа им. В.Д. Поташова поздравили своих преподавателей, женщин с праздником 8 марта

5 марта, в преддверии прекрасного праздника — Международного женского дня 8 марта, в Техническом колледже им. В.Д. Поташова царила праздничная атмосфера. С утра приятный сюрприз ждал всех женщин колледжа – студенты «живым коридором» с цветами и улыбками, словами «Поздравляем» встречали своих любимых преподавателей, женщин-сотрудников, вручали им цветы. Не остались без внимания и девушки, каждая получила сладкий приз.
8 марта — это праздник весны и внимания к женщине, время подарков и пожеланий. Яркий, красочный, искрометный праздничный концерт, подготовленный студентами Технического колледжа, подарил всем весеннее настроение и много-много улыбок. Преподавателям, сотрудникам были посвящены теплые слова и поздравления. Директор колледжа Эльмира Таксиновна пожелала всем собравшимся отличного праздничного настроения, женской половине коллектива – любви, нежности, тепла. Прекрасную половину колледжа от имени мужчин поздравил преподаватель истории Гатаулин Ринат Хайруллаевич, который рассказал историю 8 марта и прочитал стихи собственного сочинения. Каждое выступление артистов было уникальным, запоминающимся и сопровождалось продолжительными аплодисментами. Благодарим наших студентов за такой замечательный подарок!

Выражаем слова огромной благодарности педагогу дополнительного образования Лебедевой Вере Владимировне за прекрасный концерт! Спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм! Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым нежным, светлым, чудесным праздником! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием! Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

По информации: https://vk.com/tehcoll
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar