Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Март » 12

Абаканский строительный техникум организовал обучающий вебинар по теме - каркасно-обшивные конструкции на основе внутренних аквапанелей

Для студентов, мастеров производственного обучения и преподавателей учреждений среднего профессионального образования в рамках работы «Ресурсного центра Кнауф» Абаканский строительный техникум провёл обучающее занятие по теме - каркасно-обшивные конструкции на основе внутренних аквапанелей, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии.

Вебинар был организован для студентов, мастеров производственного обучения и преподавателей Профессионального училища №16 (с.Таштып), Профессионального училища №18 (с.Аскиз), Черногорского горно-строительного техникуму. В обучающем занятии приняли участие 12 педагогов и около 80 обучающихся.

Заведующая мастерскими Абаканского строительного техникума Галина Амельченко очень подробно в доступной форме рассказала о видах аквапанелей, их технических характеристиках, области применения, ответила на вопросы участников. Студенты техникума по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Антон Телятников и Роман Шарыпов продемонстрировали слушателям технологии обшивки перегородки листами аквапанелей.

Вебинар вызвал большой интерес у студентов, так как дополнительные знания современных строительных технологий способствуют повышению конкурентоспособности выпускников на рынке труда.

На апрель в техникуме запланировано обучающее занятие «Листовые материалы в комплектах Кнауф».
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar