Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Март » 16

Чеченскому государственному колледжу экономики и информационных технологий представили нового руководителя

Министр образования и науки Чеченской Республика Идрис Байсултанов вместе со своим заместителем Петимат Межидовой посетил Чеченский государственный колледж экономики и информационных технологий, сообщает ИА «Чечня Сегодня».

Данная образовательная организация среднего профессионального образования создана совсем недавно, путём слияния Чеченского государственного колледжа экономики и Грозненского государственного колледжа информационных технологий. В стенах организации министр встретился с педагогическим составом колледжа и представил им назначенного директора Зураба Тайсумова.

Идрис Байсултанов рассказал присутствующим о приоритетных задачах, стоящих как перед системой образования республики в целом, так и перед организациями среднего профессионального образования в частности, а также о важности постоянной работы с выпускниками колледжа и взаимодействии с родителями.

- Дал свои рекомендации новому руководству по урегулированию проблемных вопросов и качественному улучшению образовательного процесса в колледже. Поручил в ближайшее время аттестовать весь педагогический коллектив колледжа, принять меры в отношении работников, не соответствующих требованиям. Также обновить материально-техническое состояние некоторых учебных корпусов и заняться созданием всех необходимых условий для организации на базе колледжа демо-экзаменов по имеющимся специальностям, - отметил министр.

Глава Минобрануки ЧР пожелал новому коллективу успехов в работе и значимых достижений на пути повышения качества образования.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar