Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » 2021 » Май » 13

Курс повышения компетенций педагогических работников по вопросам формирования у обучающейся молодежи навыков и компетенций ЗОЖ

Открыта регистрация на курс повышения компетенций педагогических работников по вопросам формирования у обучающейся молодежи навыков и компетенций ЗОЖ

2 июня 2021 года стартует курс повышения квалификации, который больше года с нетерпением ожидали педагоги образовательных организаций.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации педагогических работников «Учебно-методическое обеспечение образовательных и воспитательных мероприятий по формированию у детей и молодежи устойчивых навыков и компетенций ЗОЖ» (72 акад. часа) реализуется в рамках проектных мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель реализации программы ПК – совершенствование компетенций и навыков по формированию ЗОЖ-компетенций у обучающихся посредством современного дидактического инструментария.

Задачи:
- расширение компетенций по формированию навыков и компетенций ЗОЖ у обучающейся молодежи;
- подготовка специалистов к внедрению в образовательный процесс специализированного учебно-методического обеспечения по вопросам ЗОЖ.

Место и время проведения – дистанционное обучение с удобным для слушателя графиком.
Период обучения: 2.06–2.07.2021.

Тематика основных мероприятий курса повышения квалификации:
- формирование у детей и молодежи устойчивых навыков и компетенций ЗОЖ;
- использование специализированного учебно-методического обеспечения (электронный вариант, в т. ч. учебного пособия).

Основные мероприятия проведения обучения содержат видеолекции, обмен успешным практическим региональным опытом, знакомство с содержанием учебного пособия, практики освоения использования учебно-методического обеспечения.

Обучение бесплатное. По завершении программы и успешной аттестации участники получают документ установленного образца о повышении квалификации, а также статус сертифицированного специалиста учебного курса «Путь к успеху».
Приглашаем к обучению педагогических работников образовательных организаций общего образования, среднего профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых.

Подать заявку на обучение можно через электронную форму регистрации по ссылке https://za-zoj.ru/sdo/request.

Более подробная информация можно узнать по телефону +7 (495) 225-54-58 или электронной почте info@za-zoj.ru.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar