Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Май » 28

Алтайскому промышленно-экономическому колледжу - 55 лет

27 мая Алтайскому промышленно-экономическому колледжу исполнилось 55 лет со дня образования. Это важный этап самооценки, подведения итогов образовательной и творческой деятельности, открытия новых задач и перспектив.

И, конечно, в этот радостный день колледж встречал гостей и принимал поздравления.

Александр Прокопьев, депутат Государственной Думы пожелал удачи студентам колледжа, отметив, что с такими будущими специалистами кадровый дефицит не страшен: «Сегодня, глядя на этих ребят, понимаешь, что кадровый потенциал у нас есть. Вот они наши будущие специалисты, руководители, общественные деятели. Ребята, Вы получаете достойное, и самое главное – актуальное образование! Хочу выразить искреннюю благодарность всем преподавателям, всем тем, кто обеспечивает образовательный процесс. Спасибо Вам огромное!».

От министерства образования и науки Алтайского края педагогов и учеников колледжа поздравила замминистра Лариса Терновая : «Уже многое сделано, уже множество свершений. Но как много впереди творчества, идей, проектов. Богатство – это педагоги и студенты. А здесь работает очень слаженные педагогический и студенческий коллективы. Это кузница региона!»

Тепло вспомнили и сказали добрые слова бывшие сотрудники колледжа. Они пожелали, чтобы те традиции, которые были заложены педагогическими ветеранами колледжа - были продолжены и укреплялись.

В торжественной обстановке сотрудники колледжа были награждены памятными грамотами, знаками отличия и подарками.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar