Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Май » 29

Последний звонок в Тувинском сельскохозяйственном техникуме

Последний звонок - это знаменательное и волнующее событие для всех выпускников Тувинского сельскохозяйственного техникума, их родителей, преподавателей и администрации техникума. Он собрал вместе всех тех, кто несколько лет, рука об руку, проходил этот сложный и тернистый путь к знаниям.


Впереди ещё серьёзные испытания – написание ВКР, защита дипломов, а пока… Родной техникум празднично провожает своих, так незаметно быстро повзрослевших, студентов во взрослую жизнь, даря со звуками последнего звонка заботу, тревогу и надежду, что всё у Вас, дорогие наши выпускники сложится и получится.

Выпускников поздравили: директор техникума Уйнукай А.С., заместитель директора по ВР Ооржак А.С., классные руководители. С большим успехом прошел торжественный момент. Особенно трогательно смотрелись выступления выпускников.


Чувство гордости за своих студентов читалось в глазах классных руководителей и преподавателей. Мы верим, что выпускники своими успехами и достижениями в учёбе и работе будут нас радовать и высоко пронесут звание «Выпускник Тувинского сельскохозяйственного техникума» на каждом шагу своей взрослой жизни. Поздравляем!

Тувинский сельскохозяйственный техникум
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar