Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Июнь » 13

День России отметили в Колледже строительства и дизайна Республики Дагестан

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню России в Колледже строительства и дизайна посетил первый заместитель министра образования и науки РД Магомед Абидов.

Магомед Хабибович начал мероприятие, обратившись к собравшимся: «Я помню это училище еще в девяностые годы. Здесь училось много моих знакомых. Что-то осталось, но многое, конечно, изменилось. Колледж стал современнее. Он набирает ход. Всё это является следствием работы не только руководства, но и всего коллектива. Я искренне хочу пожелать дальнейшего развития колледжу и чтоб каждый член коллектива почувствовал причастность к этому развитию. Уважаемые студенты, вам хочу пожелать одно – чтобы это ценное время, в которое нужно набираться знаниями и профессиональными навыками не прошло для вас зря. У вас есть хорошие возможности и ресурсы для того, чтобы стать профессионалами».

Студентов колледжа наградили за спортивные достижения кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Участники чемпионата WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» и педагоги, готовившие их к чемпионату тоже награждены грамотами.

Стены родного училища посетила и выпускница колледжа, ныне подполковник ФСБ РФ по РД Заира Омарова. Она тоже поздравила собравшихся с наступающим праздником и призвала студентовуделять большое внимание учёбе, после чего исполнила зажигательную песню.

Музыкальную программу мероприятия дополнил народный артист Республики Дагестан Дадаш Дадашев. Исполнив мелодию на музыкальных инструментах со сво
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar