Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Июнь » 15

В Норильском колледже искусств защита дипломных работ прошла в формате вечеринки

В Норильском колледже искусств в формате вечеринки прошла защита дипломной работы отделения «Сольное и хоровое народное пение».

Выпускники совместно со студенческим ансамблем «Печки-лавочки» подготовили для зрителей и аттестационной комиссии яркое представление «Циркъ Ануваливона».

Мини-спектакль поведал трогательную и в то же время веселую историю о четырех артистах, которые всеми силами пытались вернуться в цирк, но их время истекло.

Все действия сопровождали современными песнями и танцами. Яркие декорации и костюмы артистов придавали праздничную атмосферу вечеринке.

В целом работа «Циркъ Ануваливона» не оставила никого равнодушным. Выпускникам Наталье Абозиной, Алене Сергейчик, Александру Качинскому и Александру Тарасову поставили оценку «отлично».

«У нас талантливые, активные ребята. За годы учебы они не раз проявляли свои навыки, даже грустно с ними прощаться, но их ждет большое будущее. После вручения дипломов каждый планирует работать в учреждениях культуры Норильска или Дудинки. Кроме того, четыре выпускника нашего отделения поступят на заочное отделение Челябинского института культуры, а мы будем всегда их поддерживать», – поделилась с корреспондентом «Таймырского телеграфа» руководитель отделения «Сольное и хоровое народное пение» Валентина Литвинюк.

Скоро в Норильском колледже искусств начнут принимать документы от абитуриентов. Сейчас в образовательном учреждении проходят консультации для подготовки к поступлению.

По информации:www.ttelegraf.ru

Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar