Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Июнь » 23

25 июня пройдет Всероссийский онлайн-выпускной – 2021

25 июня состоится Всероссийский онлайн-выпускной «Выпускник – 2021»! Он объединит школьников и учителей всей страны. Зрителей ждут поздравления от врачей, деятелей образования, науки и культуры, спорта и известных артистов.

Трансляция начнется в 12:00 часов по московскому времени на официальном портале «Выпускной2021» (выпускник21.рф).

Программа онлайн-выпускного включает мероприятия в различных форматах: онлайн-квиз, поздравления от известных людей, музыкальных коллективов, показ роликов с историями успеха школьников и живое общение с талантливыми выпускниками.

Ни один школьный выпускной не обходится без трогательных песен. Специально для этого события группа DaBro совместно с музыкальным коллективом «Хор Турецкого» записала совместный хит. И это будет не единственный творческий подарок.

Также на сайте «Выпускной2021» (выпускник21.рф) можно сделать праздничную открытку в стиле «Выпускной – 2021» или поздравить тематической открыткой своего любимого учителя всем классом.

Приглашаются школьники, родители, учителя и широкий круг заинтересованных лиц принять участие в образовательно-презентационном мероприятии «Выпускник – 2021».
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar