Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Июнь » 28

Продлен срок сбора заявок на участие в I Всероссийском форуме классных руководителей

Минпросвещения России продлевает срок приёма заявок на участие в I Всероссийском форуме классных руководителей до 5 июля. Такое решение было принято по просьбе учителей с учётом срока завершения основного этапа ЕГЭ.

В программу форума, открывающегося в октябре в Москве, включены мероприятия, посвящённые актуальным темам и вызовам, с которыми сегодня сталкиваются школа и педагоги. На круглых столах и пленарных дискуссиях участники обсудят важные вопросы современного образования, воспитания и педагогической психологии. Авторитетные эксперты представят свои доклады и авторские методики, участники смогут задать вопросы ключевым спикерам по профильным темам и поделиться своим видением ситуации в ходе открытых дискуссий.

Подать заявку на участие может любой педагог, имеющий опыт работы классным руководителем. Участников определят по итогам отбора, в ходе которого будут оцениваться их профессиональные достижения и личные качества, такие как активность, интерес к современной культуре, открытость новому.

Мероприятие проводится с целью создания профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных нравственных ценностей.

Форум пройдет 9–10 октября 2021 года и объединит 1000 специалистов со всей России. Более подробная информация и регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Телефон горячей линии форума: +7 (968) 949-48-38.
Руководитель пресс-службы форума: Александра Поблинкова, тел. +7 (964) 102-01-11, press@vfkr.ru.
Дата проведения: 9–10 октября 2021 года.
Место проведения: г. Москва, выставочный комплекс «Гостиный двор».
Для тех, кто не сможет попасть на форум, будет проводиться онлайн-трансляция мероприятия.

Справочно:
I Всероссийский форум классных руководителей проводится Министерством просвещения Российской Федерации при участии Академии Минпросвещения России, проекта исторических парков «Россия – моя история».
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar