Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Июнь » 28

Студенты профильных учебных заведений проходят практику на Волгограднефтемаше

Завод ежегодно вносит вклад в профильное обучение студентов технического направления. С начала 2021 года 84 студента уже прошли производственную практику на заводе «Волгограднефтемаш».

Еще десятки учащихся познакомятся с работой крупнейшего предприятия по производству технологического оборудования для нефтегазохимического комплекса в течении летних месяцев.

Закрепить свои теоретические знания и получить практические навыки смогут учащиеся Волгоградского государственного технического университета, Волгоградского колледжа машиностроения и связи, Волгоградского технического колледжа и Волгоградского государственного аграрного университета. С перечисленными учебными заведениями уже заключены договоры о сотрудничестве в области прикладной подготовки специалистов.

Практиканты распределены между различными подразделениями компании: конструкторский отдел, котельно-сварочные и механосборочные цеха, лаборатория, ремонтно-строительный отдел и другие участки производства. За каждым студентом закреплен руководитель практики из состава ведущих специалистов и глав подразделений. Руководство Волгограднефтемаша заинтересовано в развитии профессиональных умений будущих специалистов и подготовке перспективных кадров для предприятия.

В дальнейшем компания будет рада предложить молодым специалистам постоянное трудоустройство. Напомним, что компания «Волгограднефтемаш» является крупнейшим российским производителем технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности.

По информации: «Волгограднефтемаш»
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar