Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Июль » 17

В Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З. Гнездилова начались ремонтные работы

В Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З. Гнездилова начались ремонтные работы в помещениях, выбранных для размещения новых восьми мастерских по компетенциям Worldskills Russia, в рамках национального проекта «Образование», сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Ремонт в будущих мастерских выполняют студенты под руководством опытных мастеров и преподавателей колледжа. В свою очередь дизайнеры работают над созданием единого оформления мастерских (в соответствии с брендбуком Worldskills), которое формирует новый облик современной системы среднего профессионального образования в регионах и служит целям публичного представления в образовательных организациях федерального проекта «Молодые профессионалы» и Национального проекта «Образование».

Справка
Политехнический колледж вошел в число победителей конкурсного отбора Минпросвещения России в рамках реализации в 2021 году гранта по двум лотам «Информационные и коммуникационные технологии» и «Промышленные и инженерные технологии» и получил субсидию из федерального и регионального бюджета. Будут созданы восемь мастерских по компетенциям: «Электромонтаж», «Электроника», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Сварочные технологии», «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Сетевое и системное администрирование», «Разработка виртуальной и дополненной реальности».
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar