Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Август » 1

В Чепецке ученики техникума народного хозяйства преобразили женщин-ветеранов

В городском учреждении прошел практикум учениц по прическам, окрашиванию и стрижкам

В пятницу, 30 июля 2021 года, в Кирово-Чепецке ученики из техникума народного хозяйства стригли, красили, преображали женщин из общества ветеранов. При виде красоток, которые выходили от мастеров, сразу вспоминаются строки: «Малинки, малинки, такие вечеринки, брюнетки и блондинки...»

Женщины из общества ветеранов признались, что с радостью воспользовались шансом стать красивее, притом совершенно бесплатно!


К примеру, Людмила Орлова решила снова стать блондинкой. А мастер Татьяна предложила еще тонировку модным персиковым оттенком, как не согласиться? Процесс еще не завершился, а клиентка уже довольно оглядывает новшество.


Еще одна горожанка решилась на новый цветоимидж. Инна Перминова обычно ходит только на легкую химию, а сегодня еще восстановила свой русый натуральный цвет и добавила фиолетовых красок.


Нас пригласили в салон учебного центра. Я занятой человек, но пришла. Атмосфера доброжелательная, девочки будут отличными мастерами. Преподаватель Татьяна всем уделяет внимание, Ирина и Марина меня покрасили, я красивая нереально! Сейчас еще протонируют. Я помолодела и довольна. Успехов им. Все тогда будем красивые! – поделилась чепчанка Людмила Орлова.

По информации: prochepetsk.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar