Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Август » 18

Студентка Томского техникума информационных технологий стала победителем конкурса «Спортивная элита-2021»

16 августа в Томской области наградили победителей ежегодного регионального конкурса «Спортивная элита». Всего награды получили 65 человек. Среди них – студентка Томского техникума информационных технологий Софья Бабкина, сообщает пресс-служба Департамента СПО Томской области.

Софья является победителем чемпионата России — 2021 по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «бочча». И признана лучшим спортсменом по адаптивным видам спорта.

«Очень приятно, что победителем в номинации стала именно я, так как этот спортивный год выдался для меня более чем удачным. В этом конкурсе меня отметили уже не первый раз: я побеждала в 2018 году. И надеюсь, не последний раз», - поделилась Софья Бабкина.

Конкурс «Спортивная элита» проводится в Томской области ежегодно с 1993 года. Награждение в этом году было приурочено ко Дню физкультурника, который прошел 14 августа. В этом году лауреатами конкурса стали 65 человек, которые достигли высоких результатов и внесли значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar