Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Август » 30

Студентка Волгоградского технологического колледжа взяла "золото" IX национального чемпионата Worldskill

Первое место и медаль высшей пробы всероссийского чемпионата Worldskills завоевала студентка Волгоградского технологического колледжа Влада Карманова. Всероссийский финал прошел в Уфе с 25 по 29 августа.

Влада Карманова показала мастерство в компетенции "Организация экскурсионных услуг". Добиться высоких результатов позволила усердная подготовка, профессионализм тренеров и современная материально-техническая база, создаваемая в её учебном заведении.

За последние два года в рамках нацпроекта "Образование" в Волгоградском технологическом колледже создано девять мастерских: в 2020 году — по направлениям "Документоведение", "Информационно-экскурсионная деятельность", "Турагентская и туроператорская деятельность", "Проектирование рекламного продукта", "Бухгалтерский учет, налогообложение и аудит".

В 2021 году готовятся к открытию "Программные решения для бизнеса", "Веб-дизайн и разработка", "Сетевое и системное администрирование", "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности". - сообщает пресс-служба комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Кроме того, федеральные эксперты Worldskills высоко оценили работу студентки Камышинского политехнического колледжа Ларисы Гренц. Девушка завоевала медальон в компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С.Предприятие 8".
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar