Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Сентябрь » 21

Студентка Колледжа коммерции, технологий и сервиса – финалистка всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты»

16-18 сентября в Петрозаводске состоялся первый региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Молодежное направление конкурса – «Мастера гостеприимства. Студенты» реализуется совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

В конкурсе приняли участие 70 конкурсантов из 17 регионов страны, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного отбора. Во время конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а также участвовали в командных активностях и мастер-классах.


В финал вышли 32 участника из 12 регионов страны. От Курской области в финал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» вышла Полина Ерохина, студентка колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета. Полина представила на конкурсе «Мастера гостеприимства. Студенты» проект этнофестиваля «Яблонька». Его цель — приобщить подрастающее поколение к духовно-нравственным ценностям и культуре региона. Фестиваль будут проводить на площадке колледжа при поддержке Комитета образования и науки Курской области

Победители конкурса получат грантовую поддержку для реализации своих проектов от регионов России, а также грант от Федерального агентства по делам молодежи в размере до 1,5 млн рублей. Лучшие участники получат привилегии при поступлении на профильные направления магистратуры РГУТИС, а также наставника из числа ведущих экспертов отрасли, победителей конкурсов «Лидеры России» и «Мастера гостеприимства» и другие призы от партнеров конкурса.

Поздравляем Полину, желаем стать победителем конкурса и успешно реализовать проект этнофестиваля «Яблонька»!

Пресс-служба Комитета образования и науки Курской области
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar