Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Сентябрь » 26

Первый замминистра образования и науки РД Магомед Абидов посетил с рабочей поездкой Кизлярский профессионально-педагогический колледж

Представить Кизлярскому профессионально-педагогическому колледжу нового руководителя отправился первый заместитель министра образования науки РД Магомед Абидов.

Исполняющим обязанности директора колледжа до проведения конкурсных выборов назначен Хизри Курбанов. Магомед Хабибович выразил уверенность, что новый руководитель сможет сочетать в своей работе опыт, наработанный годами внутри коллектива, и продолжать внедрение инноваций в образовательный процесс.

«Решение о вашем назначении взвешенное и разумное. Желаю вам успехов, творческих идей и профессиональной выдержки в этой работе, а вашему коллективу - гармоничной совместной деятельности. Я не сомневаюсь, что вы будете справляться со всеми задачами, которые возлагаются на ответственные плечи директора», - отметил Магомед Абидов.

Также он выразил благодарность экс-директору колледжа Али Абдуллаеву за годы успешного руководства колледжем и отметил его неоценимые заслуги перед городом и республикой.

Хизри Темирланович отметил, что надеется на плодотворное сотрудничество с коллективом для развития среднего профессионального образования в республике и Кизлярском профессионально-педагогическом колледже.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar