Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Октябрь » 7

Преподаватель педколледжа Оренбурга представит регион в финале Всероссийского конкурса «Мастер года»

Преподаватель педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга Александра Красильникова вышла в финал Всероссийского конкурса «Мастер года», сообщает пресс-служба правительство Оренбургской области.

Мероприятие пройдет с 10 по 15 октября в городе Королеве Московской области. В финале примут участие мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проводится с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования, выявления талантливых педагогических работников, повышения престижа педагогического труда, пропаганды передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

В финале все участники проходят конкурсное испытание «Учебное занятие», по итогам которого определяется 10 лауреатов. Для определения абсолютного победителя дается дополнительное творческое задание «Профориентация в цифре».

В рамках финала конкурса предусмотрена деловая программа с посещением образовательных организаций Московской области, круглые столы, мастер-классы, деловое общение, обмен опытом и экскурсии.

Напомним, что Всероссийский конкурс «Мастер года» проходит в три этапа: отборочный, региональный и заключительный. В финале участвуют 85 финалистов региональных этапов.


По итогам регионального этапа в Оренбургской области победителем стала преподаватель Педагогического колледжа им. Н. К. Калугина г. Оренбурга, заведующая специальности «Преподавание в начальных классах» Александра Геннадьевна Красильникова.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar