Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Октябрь » 7

Преподаватель амурского колледжа Татьяна Адоевцева примет участие в финале Всероссийского конкурса «Мастер года»

Преподаватель Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства Татьяна Адоевцева примет участие в финале Всероссийского конкурса «Мастер года».

Мероприятие пройдет с 10 по 15 октября в городе Королеве Московской области, куда съедутся 85 победителей региональных туров конкурса.

Конкурс «Мастер года» проводится с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования. Конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников, повышение престижа педагогического труда, пропаганды передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

В финале конкурса все участники проходят конкурсное испытание «Учебное занятие», по итогам которого определяется 10 лауреатов Всероссийского конкурса. В целях определения абсолютного победителя для лауреатов проводится дополнительное творческое задание «Профориентация в цифре».

В рамках финала конкурса предусмотрена деловая программа с посещением образовательных организаций Московской области, круглые столы, мастер-классы, деловое общение, обмен опытом и экскурсии.


Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года», Татьяна Адоевцева, мастер производственного обучения ГПОАУ Амурской области «Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства» является сертифицированным экспертом Worldskills Russia (компетенция Малярные и декоративные работы), наставником победителей и призеров региональных чемпионатов «Молодые профессионалы», в том числе конкурсантки, которая в этом году вошла в ТОП-10 в рамках XI Национального чемпионата в Уфе.

В подготовке финалиста Всероссийского конкурса задействованы специалисты методического отдела Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства, Проектного офиса и Отдела сопровождения инновационной деятельности и олимпиадного движения ГАУ ДПО «Амурский областной институт образования».

По информации: obr.amurobl.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar