Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Октябрь » 8

Студенты саратовского колледжа участвуют во Всероссийском форуме «ПРО добро»

Завершился приём заявок на Всероссийский форум студентов профучреждений «ПРО добро». На участие в форуме поступило 1 900 заявок от 410 образовательных организаций из регионов страны!

С 15 по 19 октября в г. Казани студенты и педагоги профорганизаций встретятся на всероссийском форуме «ПРО добро» для развития практических навыков, необходимых для общественной работы и работы студенческих сообществ.

В рамках форума «ПРО добро» пройдёт Всероссийский конкурс проектов добровольческих объединений профессиональных организаций. Цель конкурса – популяризация деятельности добровольческих объединений профессиональных образовательных организаций, а также выявление, тиражирование и масштабирование лучших практик деятельности студенческих сообществ.

В работе форума примут участие студенты Саратовского колледжа кулинарного искусства, которые представят свой долгосрочный проект «COOLинары, вперёд!». Авторами проекта стали студентка 3 курса Косарева Юлия, студенты 2 курса Бодров Дмитрий, Великанова Елизавета и Парусова Анна.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar