Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Октябрь » 18

Педагог из Хакасии стала лауреатом Всероссийского конкурса «Мастер года»

Мастер производственного обучения Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса, педагог высшей квалификационной категории Юлия Майорова участвовала в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

Конкурс проходил с 10 по 16 октября в г. Королёв. Его участниками стали 85 мастеров производственного обучения России. Юлия Майорова вышла в число финалистов и стала лауреатом конкурса.

Конкурс направлен на выявление талантливых педагогов в сфере среднего профессионального образования, трансляцию передового педагогического опыта.

Юлия Сергевна готовит студентов по профессии «Закройщик» и специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Её воспитанницы ежегодно становятся победителями и призёрами различных профессиональных конкурсов.

– Педагога отличает огромное трудолюбие и любовь к профессии, благодаря этим качествам она смогла достичь высоких профессиональных результатов. От души поздравляю Юлию Сергеевну с таким достойным результатом! Желаю вдохновения и свершения всех намеченных планов, – сказала директор колледжа Ирина Грязнова.

Участие в профессиональном конкурсе стало возможным благодаря поддержке министерства образования и науки Хакасии.

По информации: r-19.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar