Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Октябрь » 23

Директор Тувинского строительного техникума Радислав Наважап завоевал бронзу чемпионата мира

Руководитель Тувинского строительного техникума Радислав Николаевич Наважап стал бронзовым призером Чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов, - сообщает пресс-служба министерства образования и науки Республики Тыва.

Поздравляем Радислава Николаевича с заслуженной и достойной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением его упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.

Мастер спорта СССР по вольной борьбе, Мастер спорта РСФСР по национальным видам спорта, Арзылан моге Республики Тыва, Президент Федерации спортивной борьбы по Республике Тыва, член Федерации национальной борьбы «Хуреш» по Республике Тыва Радислав Наважап боролся в весовой категории до 88 кг.

Напомним, с 19 по 24 октября 2021 года в Греции в городе Лутраки проходит Чемпионат мира-2021 по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов. На мировом первенстве участвуют ветераны в возрасте от 35 до 60 лет, в пяти возрастных категориях.

Стоит отметить, что в чемпионате, помимо, нашего педагога принял участие наш земляк Айдын Иргит, который «взял» серебро в весовой категории до 62 кг.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar