Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Октябрь » 27

В Казанском радиомеханическом колледже прошёл Work-тур «Работа молодым»

25 октября Казанский радиомеханический колледж принял участие в Work-туре «Работа молодым», - сообщает пресс-служба минобразования Татарстана.

Work-тур «Работа молодым» — это важный шаг к усовершенствованию системы трудоустройства молодежи Татарстана, вовлечению муниципальных районов в развитие эффективного взаимодействия с потенциальными работодателями и повышению интереса молодых людей к трудовой деятельности.

В рамках мероприятия состоялись презентация портала «Работа молодым», который направлен на помощь в поиске работы и построении успешной карьеры молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, дискуссионные площадки с работодателями, стратегическая сессия по вопросу трудоустройства и временной занятости молодежи.

Портал открывает молодым людям новые возможности для поиска работы, стажировки и прохождения практики. Собрана вся актуальная информация о рынке труда Татарстана, размещены лучшие вакансии для молодежи – временные, разовые, сезонные.

На открытой дискуссионной площадке местные работодатели, сотрудники учебных заведений, отвечающие за практику студентов, проводили SWOT-анализ современной системы временного трудоустройства, прохождения производственной практики на предприятиях. Работа проходила по группам. Участники выявляли сильные и слабые стороны, возможности и угрозы современной системы временного трудоустройства.

Студенты КРМК проявили огромный интерес к акции «Работа молодым» и желание вступить в студенческий трудовой отряд колледжа.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar