Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Ноябрь » 21

Председатель правительства РД Абдулпатах Амирханов посетил аграрный колледж в г. Дагестанские Огни

Председатель Правительства республики Абдулпатах Амирханов посетил ГБПОУ РД "Аграрный колледж" в г. Дагестанские Огни, сообщает пресс-служба правительства РД.

Абдулпатах Амирханов поинтересовался образовательным процессом колледжа, его материально-техническим оснащением, посетил занятия, а также осмотрел общежитие. Премьер-министр побеседовал с педагогами и студентами, отметил рабочую атмосферу учреждения.

По результатам своего посещения Абдулпатах Амирханов дал ряд поручений по дополнительному финансированию колледжа в целях решения некоторых проблем, в том числе по оснащению общежития современной мебелью, ограждением, решению земельного вопроса и других вопросов.

Как отметили студенты и педагогический состав, визит Председателя Правительства республики был неожиданным для коллектива и результативным по итогам посещения. Они поблагодарили Абдулпатаха Амирханова за доброжелательность и внимательность к проблемам колледжа.

Премьер-министра сопровождали заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Арслан Сайпуллаев, врио министра экономики и территориального развития Дагестана Руслан Алиев.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar