Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2021 » Декабрь » 29

ЦНППМ Бурятии определил индивидуальные образовательные маршруты для Педколледжа

28 декабря в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Бурятия в рамках взаимодействия с образовательными учреждениями среднего профессионального образования по запросам педагогических работников Бурятского республиканского педагогического колледжа (БРПК) состоялся обучающий семинар «Деятельность ЦНППМ. Разработка и реализация ИОМ».

- Семинар проходил на платформе ZOOM. Ирина Николаевна Сункуева, руководитель ЦНППМ, рассказала об основных целях и задачах Центра, взаимодействие с образовательными организациями, а методист Наталья Викторовна Очирова в своем выступлении осветила алгоритм разработки индивидуального образовательного маршрута (ИОМ), определила основные этапы его реализации, - рассказали в Центре.

В ходе семинара определены основные направления совместной деятельности ЦНППМ и БРПК.

Напомним, ЦНППМ создан в 2021 году на базе Бурятского республиканского института образовательной политики в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Центр стал площадкой для обмена опытом, повышения квалификации педагогов и руководителей отрасли образования в Бурятии.

В институте созданы современные многофункциональные аудитории, а также коворкинг-пространство для совместной работы. Центр оснащен современной мебелью и техникой: интерактивными панелями, серверным, а также специальным предметным оборудованием по естественно-научному направлению, ноутбуками и программным обеспечением. На это из федерального бюджета выделено около 11 миллионов рублей, из средств республиканского бюджета выделено свыше 4,8 млн рублей.

Пресс-служба министерства образования и науки Республики Бурятия
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar