Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Январь » 13

В МЦК – ЧЭМК прошел педагогический марафон

В МЦК - ЧЭМК Минобразования Чувашии состоялась традиционная конференция-практикум «Педагогический марафон - 2022», объединившая всех преподавателей, мастеров производственного обучения, педагогов-психологов колледжа.

Программа конференции была насыщена мероприятиями различных форматов: мастер-классы, тренинги, семинары-практикумы, уроки-презентации, квесты. Все они были разделены на три направления – это совершенствование педагогического мастерства, организация воспитательной работы на занятиях в урочное и внеурочное время, а также профилактика синдрома психоэмоционального выгорания педагогических работников путем вовлечения в физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Площадки марафона позволили его участникам найти не только новые маршруты в собственной педагогической деятельности, но и ближе познакомиться с коллегами и наладить эффективное взаимодействие.

Отметим, педагогические марафоны проводятся в МЦК – ЧЭМК ежегодно с 2010 года. Среди основных целей мероприятия - выявление новых идей и инновационных практик в обучении, обмен ценным педагогическим опытом и повышение уровня профессионального мастерства, стимулирование дальнейшего профессионального роста и создание условий для самореализации педагогических работников колледжа.

По информации: obrazov.cap.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar