Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Январь » 14

В Белгородской области после капитального ремонта открылся учебный корпус Губкинского горно-политехнического колледжа

В учебном корпусе созданы все необходимые условия для обучения студентов, сообщает пресс-служба администрации Губкинского городского округа.
Компьютерные классы оснащены современным оборудованием. В здании имеется лабораторный комплекс для учебной, практической и проектной деятельности по естествознанию, который обеспечивает проведение полного цикла лабораторных и практических работ, опытов и наблюдений по физике, химии, биологии, экологии на базовом и углубленном уровне. В рамках изучения специальных дисциплин по горному делу в учебном корпусе создан кабинет геологии, где студентам представится возможность наглядного изучения различных горных пород и минералов. Столовая оснащена современным оборудованием для приготовления и разогрева пищи, обеденный зал рассчитан на 100 человек.


«Губкинский горно-политехнический колледж – это основное профессиональное образовательное учебное заведение города. Проведённый ремонт, несомненно, повысит качество образовательного процесса. Уверен, что все выпускники колледжа будут выходить настоящими профессионалами», – сказал в своем выступлении глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

Отметим, что ежегодно в колледже в трёх учебных корпусах более 1000 студентов проходят подготовку по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Учебный корпус по ул. Школьной площадью 4034,7 м был введен в эксплуатацию в 1966 году. На проведение капитального ремонта израсходовано порядка 82 млн рублей.
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar