Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Январь » 14

В Красногвардейском аграрно-промышленном техникуме ведутся ремонтные работы для открытия 2 мастерских по мировым стандартам

В настоящее время в ГБПОУ РА «Красногвардейский аграрно-промышленный техникум» ведется работа по реализации проекта «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования» в соответствии с «Дорожной картой», сообщает пресс-служба минобразования Республики Адыгея.

В техникуме осуществляются ремонтные работы для открытия мастерских «Кирпичная кладка» и «Бетонные строительные работы» по мировым стандартам WorldSkills. Площадь предназначенная для мастерских составляет более 736 кв. м.

В помещениях под мастерские завершены подготовительные штукатурные работы, проведены внутренние системы водопровода (холодная и горячая вода) канализации (водоотведения), а также водостоки, проштрабировали стены под розетки и выключатели.

Фото из архива редакции
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar