Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Январь » 21

Национальный социально-педагогический колледж приглашает будущих воспитателей стать участниками открытого профориентационного вебинара

Будущие воспитатели Пермского края могут присоединиться к бесплатному профориентационному вебинару от педагога с 30-летним стажем

1 февраля Национальный социально-педагогический колледж проведет бесплатный вебинар на тему «Проблемы и пути решения профессионального развития начинающего воспитателя».

Спикер — Оксана Чугайнова, преподаватель с 30-летним стажем работы, педагог дошкольного образования, специалист в области физического воспитания и развития ребенка. Преподает в НСПК в рамках направлений: «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании».

Вебинар подойдет начинающим педагогам, воспитателям и тем, кто только планирует присоединиться к сообществу специалистов дошкольного образования.

Слушатели вебинара узнают, какие требования предъявляются к воспитателю детей дошкольного возраста, какие сложности возникают перед начинающими специалистами, как их можно решить. Спикер расскажет о применении инновационных технологий в работе педагога и о том, как получить максимум пользы от них.

Для участия в вебинаре регистрируйтесь по ссылке: https://vebinar.distant-college.ru/profrazvitie.
Начало в 18:00.

Национальный социально-педагогический колледж специализируется на дистанционном образовании. Работает официально на основании бессрочной лицензии и свидетельства о государственной аккредитации, выданной Министерством образования и науки Пермского края 16 мая 2019 года. НСПК ведет подготовку воспитателей детей-дошкольников, учителей начальных классов, педагогов дополнительного образования. Сейчас в колледже учатся более 8000 студентов.

Сайт: https://distant-college.ru
Контактное лицо: Инна Ширшова, pr-специалист
Телефон: +7 (911) 625-53-11
Почта: shirshova@gaps.edu.ru
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar