Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2022 » Февраль » 21

Приморцы смогут бесплатно обучиться на матросов и мотористов во Владивостокском морском колледже

Приморский центр занятости населения совместно с Владивостокским морским колледжем приглашает жителей края на бесплатное профессиональное обучение востребованным профессиям – вахтенный матрос, вахтенный моторист, моторист-токарь, моторист-сварщик. Гарантированы трудоустройство в ведущих компаниях Приморья и заработная плата в размере от 80 до 120 тысяч рублей.

В краевом министерстве профессионального образования и занятости населения подчеркивают, что воспользоваться такой возможностью могут приморцы, имеющие официальный статус безработного. Расходы по обучению, временному проживанию, компенсации расходов за проезд к месту обучения и обратно несет служба занятости.

«Учебное заведение занимается вопросом предоставления практики, заключает договоры с судоходными компаниями. Еще до выпуска будущие практиканты направляются на собеседование с последующим трудоустройством», – комментируют в ведомстве.

Будущие матросы и мотористы смогут получить все необходимые знания и навыки. К началу практики все учащиеся пройдут необходимую конвенционную тренажерную подготовку. Занятия начинаются первого числа каждого месяца, срок обучения составляет 3 месяца.

Получить консультацию можно в центре занятости населения по прописке или по телефонам: 8 (423) 222-72-15, 246-95-24, а также во Владивостокском морском колледже по телефонам: 8 (914) 726-53-67, 8 (914) 669-09-93.

Фото: Игорь Новиков
Пресс-служба правительство Приморского края
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar